- Linienbeleuchtung
Pau-98171 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff / aluminium |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 3,5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Lichtstrom | 200 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 3,5W |
| Materiál doplňkový | hliník |
| Kolekce | LINION |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
46 €
Empfohlener Verkaufspreis: 60,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 60,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
