- Linienbeleuchtung
Pau-98172KOMPLET detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 24 V |
| Höhe | 40 mm |
| Durchmesser | 1000 mm |
| Lichtstrom | 3000 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Kolekce | LINION |
| Max. příkon světelného zdroje | 13W |
| Délka závěsu v mm | 1500 |
| Včetně trafa | ano |
| Záruční doba | 5 let |
| Životnost | 30000h |
| Styl svítidla | moderní |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
584,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 768,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 768,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
