Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.139.900.Q EVG DALI
187,75 €
|
mit Sensor, + LED integriert 12x0,07W, LED-Sensor schaltet bei Dunkelheit automatisch ein |
|
| Farbe | stahl / weiß |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x60 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Durchmesser | 75 mm |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Höhe | 380 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 2-3 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Höhe | 440 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 2-3 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Höhe | 500 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 2-3 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Höhe | 775 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 2-3 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste