- Außenleuchten
Eth-63007 detail výrobku
| Material | Metall / Kunststoff |
| Wattage | 3 W |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Barva | DARK GRAY |
| Typ zdroje | LED |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 5-7 tage
92,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
