- Außenleuchten
Eth-48316 detail výrobku
| Farbe | grau |
| Material | abs |
| Wattage | 3 W |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 27 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Typ zdroje | SMD LED |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
Lagerhaus - Lieferant 5 Stck, Liefertermin 5-7 tage
21,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
