- Decken- und Wandleuchten
Pre-359 detail výrobku
| Farbe | chrom / weiß |
| Material | Metall |
| Wattage | 40 W |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Typ zdroje | E14/R50 |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 5 tage
15,60 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
