- Küchenleuchten
Pre-51261 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E14 |
| Wattage | 60 W |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 550 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 5 tage
39,00 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
