- Einbauleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | aluminium |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x50 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Azd-AZ1471 Luciano Square (chrome) detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Breite | 100x100 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Ausschnitt | 70 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
27,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 37 €
Empfohlener Verkaufspreis: 37 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Azd-AZ1472 Luciano Square (white) detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Breite | 100x100 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Ausschnitt | 70 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
25,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ1470 Luciano Round (chrome) detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Tiefe | 25 mm |
| Durchmesser | 98 mm |
| Ausschnitt | 70 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
20,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ1549 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Tiefe | 25 mm |
| Durchmesser | 98 mm |
| Ausschnitt | 70 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
