- Strahler und Spots
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | aluminium |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | SOLLUX LIGHTING |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Sol-SL.0056 Ceiling lamp ORBIS 2 white detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Wattage | 2x40 W |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 39 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
63,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 82,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 82,40 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.0054 Ceiling lamp ORBIS 2 black detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Wattage | 2x40 W |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 39 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
63,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 82,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 82,40 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Sol-SL.0055 Ceiling lamp ORBIS 2 grey detail výrobku
| Farbe | grau |
| Wattage | 2x40 W |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 17 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
63,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 82,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 82,40 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Sol-SL.0021 Ceiling lamp ORBIS 1 white detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 122 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
26,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,45 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Sol-SL.0018 Ceiling lamp ORBIS 1 grey detail výrobku
| Farbe | grau |
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 123 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
26,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,45 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
6. Sol-SL.0016 Ceiling lamp ORBIS 1 black detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 79 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
26,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,45 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
