- Außenleuchten
auch mit einem Sensor
| Farbe | gold / antik / transparent |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 43 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-8371 detail výrobku
| Wattage | 1x60 W |
| Breite | 165 mm |
| Höhe | 370 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Auf Lager 3 Stck - sofort zur Absendung, nächste 20 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 3-11 tage.
Superpreis
19,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-8372 detail výrobku
| Wattage | 1x60 W |
| Breite | 165 mm |
| Höhe | 370 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 35 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
19,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-8376 akční nabídka venkovního osvětlení detail výrobku
| Wattage | 1x100 W |
| Breite | 260 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 30 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
30,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-8374 detail výrobku
| Wattage | 1x60 W |
| Breite | 165 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 35 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
19,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Rab-8370 detail výrobku
| Wattage | 1x60 W |
| Breite | 165 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Mit Sensor | |
| Entfernung | 8 |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 35 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
44,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 57,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 57,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
6. Rab-8373 detail výrobku
| Wattage | 1x60 W |
| Breite | 165 mm |
| Höhe | 430 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 15 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
19,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
7. Rab-8375 detail výrobku
| Wattage | 1x60 W |
| Höhe | 1020 mm |
| Durchmesser | 190 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 20 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
47,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 61,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 61,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
