- LED Leuchten
|
Hohe LED-Lebensdauer: 25.000 h Weitere Leuchtenoptionen auf Anfrage:
|
|
| Material | Kunststoff / Metall |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 20 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Tiefe | 90 mm |
| Durchmesser | 250 mm |
| Lichtstrom | 1170 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Mittlere Lebensdauer LED | 25000 h |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | Palnas s.r.o. |
1. Pal-61004983 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Pal-61004990 detail výrobku
| Farbe | schwarz-matt / weiß |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
