- Strahler und Spots
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | chrom / transparent |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-5299 detail výrobku
| mit Schalter | |
| Wattage | 1x40 W |
| Tiefe | 130 mm |
| Durchmesser | 95 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
16,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-5300 detail výrobku
| Wattage | 2x40 W |
| Länge | 265 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
27,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-5301 detail výrobku
| Wattage | 3x40 W |
| Breite | 360 mm |
| Tiefe | 145 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 35 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
44,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 57,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 57,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-5302 detail výrobku
| Wattage | 4x40 W |
| Länge | 640 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 19 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
59,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 76,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 76,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Rab-5304 detail výrobku
| Wattage | 5x40 W |
| Länge | 635 mm |
| Tiefe | 165 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 310 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
65,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 84,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 84,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
