- Außenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 3 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Mittlere Lebensdauer LED | 10000 h |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
1. Tec-8162 PAT LED detail výrobku
| Höhe | 72 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Durchmesser | 62 mm |
| Ausschnitt | 56 mm |
| Lichtstrom | 12 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 1013 Stck, Liefertermin 30 tage
Superpreis bis 24.5.2026
26,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 29,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 29,90 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Tec-8163 CIRCLET LED detail výrobku
| Höhe | 63 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Ausschnitt | 57 mm |
| Lichtstrom | 120 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 680 Stck, Liefertermin 30 tage
Superpreis bis 24.5.2026
29,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 33,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 33,90 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
