- Kristall Lampen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | Metall / Kristall |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Ide-166247 CARLTON SP12 CROMO detail výrobku
| Farbe | chrom / transparent |
| Wattage | 12x40 W |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 820 mm |
| Durchmesser | 500 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 1 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
613,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 660 €
Empfohlener Verkaufspreis: 660 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Ide-213521 CARLTON SP12 ORO detail výrobku
| Farbe | gold |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 12x40 W |
| Höhe | 820 mm |
| Durchmesser | 500 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 16 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
613,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 660 €
Empfohlener Verkaufspreis: 660 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Ide-117737 CARLTON SP8 CROMO detail výrobku
| Farbe | chrom / transparent |
| Wattage | 8x40 W |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 750 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 38 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
511,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 550 €
Empfohlener Verkaufspreis: 550 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Ide-168937 CARLTON PL12 CROMO detail výrobku
| Farbe | chrom / transparent |
| Wattage | 12x40 W |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 690 mm |
| Durchmesser | 500 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 25 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
674,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 725 €
Empfohlener Verkaufspreis: 725 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Ide-213507 CARLTON PL12 ORO detail výrobku
| Farbe | gold |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 12x40 W |
| Höhe | 690 mm |
| Durchmesser | 500 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 37 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
674,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 725 €
Empfohlener Verkaufspreis: 725 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
6. Ide-168920 CARLTON PL8 CROMO detail výrobku
| Farbe | chrom / transparent |
| Wattage | 8x40 W |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 660 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 16 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
581,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 625 €
Empfohlener Verkaufspreis: 625 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
7. Ide-168913 CARLTON AP3 CROMO detail výrobku
| Farbe | chrom / transparent |
| Wattage | 3x40 W |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 7 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
158,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 170 €
Empfohlener Verkaufspreis: 170 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
8. Ide-213491 CARLTON AP3 ORO detail výrobku
| Farbe | gold |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 3x40 W |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 210 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
158,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 170 €
Empfohlener Verkaufspreis: 170 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
