- Strahler und Spots
1. Sol-SL.0897 Wall lamp EYETECH 1 black detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Fassung | G9 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 230 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Für LED- oder Energiesparlampen geeignet | |
Lagerhaus - Lieferant 7 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
24,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 32,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 32,00 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.0898 Ceiling lamp EYETECH 2 black detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Fassung | G9 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 2x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Für LED- oder Energiesparlampen geeignet | |
Lagerhaus - Lieferant 46 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
38,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 50,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 50,45 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Sol-SL.0899 Ceiling lamp EYETECH 3 black detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Fassung | G9 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 3x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Für LED- oder Energiesparlampen geeignet | |
Lagerhaus - Lieferant 41 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
54,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 70,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 70,10 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Sol-SL.0900 Ceiling lamp EYETECH 4 black detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Fassung | G9 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 4x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 600 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Für LED- oder Energiesparlampen geeignet | |
Lagerhaus - Lieferant 36 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
75,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 98,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 98,40 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Sol-SL.0901 Ceiling lamp EYETECH 6 black detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Fassung | G9 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 6x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Für LED- oder Energiesparlampen geeignet | |
Lagerhaus - Lieferant 27 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
106,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 137,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 137,75 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
