- Strahler und Spots
weiße Farbe
| Farbe | weiß |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Tec-7813 MONO VI WHITE detail výrobku
| Wattage | 6x10 W |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 80-130 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 233 Stck, Liefertermin 30 tage
Empfohlener Verkaufspreis: 135 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Tec-7750 MONO VIII 2X150 WHITE detail výrobku
| Wattage | 8x10 W |
| Länge | 2x1500 mm |
| Höhe | 75-125 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 65 Stck, Liefertermin 30 tage
Empfohlener Verkaufspreis: 239 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Tec-7752 MONO VIII 2X200 WHITE detail výrobku
| Wattage | 8x10 W |
| Länge | 2x2000 mm |
| Höhe | 75-125 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 53 Stck, Liefertermin 30 tage
Empfohlener Verkaufspreis: 245 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Tec-7751 MONO CORNER VIII 2X150 WHITE detail výrobku
| Wattage | 8x10 W |
| Länge | 2x1500 mm |
| Höhe | 75-125 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Empfohlener Verkaufspreis: 209 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Tec-7753 MONO CORNER VIII 2X200 WHITE detail výrobku
| Wattage | 8x10 W |
| Länge | 2x2000 mm |
| Höhe | 75-125 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 6 Stck, Liefertermin 30 tage
Empfohlener Verkaufspreis: 219 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
