- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 2700-6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 28 + RGB LED 10 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 780x620 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Lichtstrom | 3200 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Mittlere Lebensdauer LED | 20000 h |
| Mit der Fernbedienung | |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
|
Nachtlicht |
|
1. Tri-670810607 detail výrobku
| Farbe | nickel-matt |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 780 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Lichtstrom | 3200 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Patice | LED |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 11 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
228,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 331,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 331,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Tri-670810632 detail výrobku
| Farbe | schwarz-matt |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 780 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Lichtstrom | 3200 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Patice | LED |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 11 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
221,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 320,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 320,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
