- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl / Glas |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | SOLLUX LIGHTING |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Sol-SL.1139 Wall lamp ALINO 1 black detail výrobku
| Leuchtmittel, Typ | LED max 1x15 |
| Wattage | 1x60 W |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 37 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
24,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 31,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 31,75 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.1140 Chandelier ALINO 3 black detail výrobku
| Leuchtmittel, Typ | LED max 3x15 |
| Wattage | 3x60 W |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 23 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
54,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 70,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 70,95 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Sol-SL.1141 Pendant lamp ALINO 1 black detail výrobku
| Leuchtmittel, Typ | LED max 1x15 |
| Wattage | 1x60 W |
| Höhe | 1300 mm |
| Durchmesser | 150 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 33 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
21,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 27,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 27,30 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Sol-SL.1142 Pendant lamp ALINO 3 black detail výrobku
| Leuchtmittel, Typ | LED max 3x15 |
| Wattage | 3x60 W |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 1170 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 5 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
61,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 80,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 80,30 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
