- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | weiß |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000+6000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Dimmbar LED | ANO |
| Mittlere Lebensdauer LED | 15000 h |
| Mit der Fernbedienung | |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
|
Nachtlicht |
|
1. Rab-71111 detail výrobku
| Wattage | LED 73 W |
| Länge | 350x400 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Lichtstrom | 3750 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-71112 detail výrobku
| Wattage | LED 55 W |
| Tiefe | 75 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Lichtstrom | 2750 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 286 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
86,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 110,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 110,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
