Lux-46106 8585032219207 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | chrom / klar |
| Material | Metall |
| Fassung | G9 |
| Barva | ALUMINIUM/CLEAR |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 33 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Durchmesser | 220 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Für LED- oder Energiesparlampen geeignet | |
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 4-7 Tage
Superpreis
23,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
