Lux-46062 8585032224911 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | silber |
| Material | aluminium |
| Fassung | G9 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 33 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 340 mm |
| Tiefe | 245 mm |
| Durchmesser | 340 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 4-7 Tage
Superpreis
79,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 102,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 102,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
