Warenkorb 2 die Posten
-
×
WD-717574D4
298,95 € -
×
WD-90012013
103,65 €
Design-Badezimmerleuchte
| Farbe | weiß |
| Material | Metall / Acryl |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 2x3 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Länge | 600 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Lichtstrom | 712 lm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste