Rab-1072 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Set 3 Stk
| Farbe | chrom |
| Material | Metall / Glas |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 3x4 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Durchmesser | 80 mm |
| Ausschnitt | 68 mm |
| Einbautiefe | 40 mm |
| Lichtstrom | 350 lm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Energieeffizienzklasse | A+ (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Auf Lager 2 Stck - sofort zur Absendung, nächste 187 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 3-11 tage.
Superpreis
19,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
