Max-P0295 LOLLIPOP P0295 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | messing |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | G9 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 6x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 1400 mm |
| Höhe | 750 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Für LED- oder Energiesparlampen geeignet | |
Lagerhaus - Lieferant 37 Stck, Liefertermin
Superpreis
339,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 414,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 414,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
