Tec-9072 HOTEL PLUS PODŁOGOWA -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| mit Schalter | |
| Farbe | grau |
| Material | Stahl / Textil |
| Fassung | G9 |
| Leuchtmittel, Typ | E27 + G9 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x25 + 1x10 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 300/1680 mm |
| Durchmesser | 470 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 22 Stck, Liefertermin 30 tage
Superpreis bis 24.5.2026
189,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 215 €
Empfohlener Verkaufspreis: 215 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
