Tec-9028 WHEEL GOLD I ZWIS -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | gold |
| Material | Sperrholz / Stahl |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x10 W |
| Höhe | 1370 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 42 Stck, Liefertermin 30 tage
Superpreis bis 24.5.2026
92,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 105 €
Empfohlener Verkaufspreis: 105 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
