Pal-61003672 EGON -
Das Bild des eigenständigen Produkts ist nicht verfügbar.
Můžete si jej zobrazit pouze v sadě.
Vollständiges Set ansehen
Můžete si jej zobrazit pouze v sadě.
Vollständiges Set ansehen
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 30 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 220x220 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Lichtstrom | 2400 lm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | Palnas s.r.o. |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
