Lux-18105 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Material | aluminium |
| Materiál | ALUMINUM/SILICONE |
| Typ zdroje | LED |
| Wattage | 75 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 780 mm |
| Höhe | 370 mm |
| Tiefe | 780 mm |
| Durchmesser | 780 mm |
| Lichtstrom | 7500 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 20000 h |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
