Lux-46120 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | chrom |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | GU10 |
| Wattage | 50 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 380 mm |
| Tiefe | 800 mm |
| Durchmesser | 800 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
