Lux-61305 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | chrom / weiß |
| Material | aluminium |
| Materiál | IRON/ALUMINUM/SILICONE |
| Typ zdroje | LED |
| Wattage | 13.2 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 550 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Durchmesser | 550 mm |
| Lichtstrom | 6350 lm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 5 Stck, Liefertermin 4-7 Tage
Superpreis
395,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 507,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 507,30 €
AKTION: Versandkostenfrei
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
