Lux-62428 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | chrom |
| Material | Stahl / Kristall |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Materiál | STAINLES STEEL/CRYSTAL |
| Typ zdroje | LED |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 1250 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Lichtstrom | 1900 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 20000 h |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 2 Stck, Liefertermin 4-7 Tage
Superpreis
167,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 214,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 214,65 €
AKTION: Versandkostenfrei
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
