Lux-69047 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | chrom |
| Material | Metall |
| Fassung | G9 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 33 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 810 mm |
| Breite | 850 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Tiefe | 310 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Für LED- oder Energiesparlampen geeignet | |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
190,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 243,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 243,90 €
AKTION: Versandkostenfrei
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
