Warenkorb 2 die Posten
-
×
WD-717574D4
298,95 € -
×
WD-90012013
103,65 €
|
Lampe oder Wandleuchte aus Aluminium und Stahl in Schwarz. Die Lampe mit Ablagefläche dient auch als Ladegerät für Mobiltelefone mit QI-Technologie. Es eignet sich perfekt für z.B. das Schlafzimmer zum Lesen im Bett und dient gleichzeitig als Ablagefläche für ein Mobiltelefon. |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl / aluminium |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 4,5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Lichtstrom | 345 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | EGLO LEUCHTEN GMBH |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Energetische Quellenklasse |
|
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Aktion - fragen Sie nach dem individuellen Preis!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste