Rab-6496 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | gold / transparent |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 3x60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 450 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 15 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
211,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 271,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 271,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
