Max-C0198 VELVET C0198 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium / Acryl |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 38 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 80 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Lichtstrom | 2280 lm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 21 Stck, Liefertermin
Superpreis
217,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 265,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 265,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
