Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.L11.900.B DALI
283,90 €
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 520 mm |
| Höhe | 700 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 20 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste