Rab-3543 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz-matt / gold / transparent |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 155 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 15 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
40,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 51,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 51,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
