Tec-7667 LASER BLACK VII 100 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Design-Pendelleuchten aus Stahl. Es passt in alle modernen Innenräume. Wenn Sie ein wirklich interessantes Element in Ihrem Wohnzimmer, Ihrer Küche, Ihrem Esszimmer oder Ihrem Schlafzimmer wünschen, sind diese Lampen genau das Richtige. |
|
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Fassung | G9 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 7x10 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 1720 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
| Für LED- oder Energiesparlampen geeignet | |
Lagerhaus - Lieferant 53 Stck, Liefertermin 30 tage
Superpreis bis 24.5.2026
182,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 207 €
Empfohlener Verkaufspreis: 207 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
