Tec-7804 ORBIT BLACK II KINKIET -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Fassung | GX-53 (auf die sparsame Quelle) |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 2x12 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 520 mm |
| Höhe | 325 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
Lagerhaus - Lieferant 40 Stck, Liefertermin 30 tage
Superpreis bis 31.5.2026
56,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 63,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 63,90 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
