Rab-3127 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz-matt / birke |
| Material | Metall |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 2 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
16,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
