TH-TH.019CZ Pendant lamp RANA 2 black -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| RANA - surová geometrická forma určená pro moderní interiéry. Ocelové linie s oválnými trubkami na konci, obkreslené pravidelným rámem, působí dojmem prostorové kompozice, která je nejen funkční, ale také dekorativní. | |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 12 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Typ lampy | Závěsná lampa |
| Síla tradiční žárovky | max. 40 W |
| Aktuální frekvence | 50-60Hz |
| Třída ochrany | I |
| Energetická třída: | A++-E |
| Celková hmotnost v gramech | 20000 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | SOLLUX LIGHTING |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
238,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 276,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 276,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
