RL-R54011032 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 150.0 mm |
| Durchmesser | 120.0 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 692 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
20,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 29,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 29,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
