Rab-7070 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz-matt / transparent |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 2x60 W |
| IP Schutzart | 23 |
| Breite | 280x280 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 2 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 25 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
70,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 90,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 90,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
