Warenkorb 2 die Posten
-
×
Luc-S37.L11.JS41 DALI
284,65 € -
×
Luc-I4.L12.1500.W
342,80 €
|
Moderne Giulia-Kronleuchter bestehen aus lackiertem Metall mit einem Textilkabel. Sie werden nicht nur im Wohnzimmer, sondern auch im Schlafzimmer, in der Küche oder im Esszimmer ein tolles Element sein. |
|
| Farbe | schwarz / messing / goldbraun |
| Material | Metall |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 1200+230 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 36 Stck, Liefertermin 1-2 Woche
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste