EMO-D3AW04 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
ProduktbeschreibungD3AW0412 Stunden Licht kosten Sie nur 0,26 CZK für dieses Produkt. Beleuchten Sie Ihr Weihnachten, ohne sich über hohe Stromrechnungen Gedanken zu machen! |
|
| Produkt | Nanokette |
| Farbe des Lichts | warmes Weiß |
| Dimension | 7,5 m |
| Verwenden Sie | draußen und drinnen |
| Zeitschaltuhr | Ja |
| Fernsteuerung | Nein |
| Funktionen | beleuchtet |
| Stromversorgungsart | Netzadapter |
| Form | nano |
| Anzahl der LEDs | 75 |
| LED-Lücke | 10 cm |
| LED-Größe | 3 mm (nano) |
| Länge des Einlasses | 5 m |
| Für die Baumhöhe | 140 cm |
| Farbe des Drahtes | Grün |
| Eingangsspannung | 230 V AC |
| Ausgangsspannung | 4,5 V DC |
| Möglichkeit der Verbindung | Nein |
| Lebenslang | 10 000 Stunden |
| Verkaufsverpackungen | 1 Stück, Karton |
| Steuerung durch Sprachassistenten | Nein |
| Benachrichtigungen an die mobile App | Nein |
| Garantie | 2 Jahre |
| Marken | EMOS spol. s r.o. |
Beim Lieferanten auf Lager, Liefertermin 3-5 tage
Superpreis
12,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
