GL-15695S Stojací svítidlo, kov černý matný, skleněné křišťály kouřové, čiré, kabel PVC černý, vypínač na kabelu, ø:400mm, V:1600mm, délka kabelu 1800mm, bez žárovek 3xE27, max. 40W 230V -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Moderne Kristalllampe aus Metall in mattschwarzer Farbe und Glaskristallen in rauchiger Farbe. Es eignet sich perfekt für Wohnzimmer, aber auch für Schlafzimmer oder Flure. Sie ergänzt perfekt andere Lampen aus der Naxis-Familie. |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz-matt / rauchfarbig |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 3x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 1600 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 5 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
141,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 176,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 176,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
