Mil-389194 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| VOLTAGE | ~230V/ 50Hz |
| SÍŤOVÁ HMOTNOST | 0,34 kg |
| HRUBÁ HMOTNOST | 0,37 kg |
| VÝŠKA BALENÍ (cm) | 0 |
| POWER | 200W |
| KATALOG | 2023 |
| Hloubka (mm) | 22 mm |
| ŠÍŘKA (mm) | 304 mm |
| ŠÍŘKA BALENÍ (cm) | 34.9 |
| VÝŠKA (mm) | 44 mm |
| Hloubka balení (cm) | 6 |
| STUPEŇ OCHRANY | IP20 |
| LAMP FAMILY | MAGNETICKÝ 20MM |
| MATERIÁL | kov |
Lagerhaus - Lieferant 68 Stck, Liefertermin 6-14 tage
Superpreis
49,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 55,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 55,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
