Mil-389425 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| SÍŤOVÁ HMOTNOST | 0,35 kg |
| HRUBÁ HMOTNOST | 0,4 kg |
| KATALOG | 2023 |
| Hloubka (mm) | 22 mm |
| NOVINKY | 23 |
| ŠÍŘKA (mm) | 270 mm |
| ŠÍŘKA BALENÍ (cm) | 28.5 |
| VÝŠKA BALENÍ (cm) | 4.5 |
| VÝŠKA (mm) | 40 mm |
| VOLTAGE | 48V |
| Hloubka balení (cm) | 5.5 |
| MATERIÁL | HLINÍK + PLAST |
| barva | BLACK |
| STUPEŇ OCHRANY | IP20 |
| LAMP FAMILY | MAGNETICKÁ DRÁHA |
| DIMMABLE | NE |
Lagerhaus - Lieferant 30 Stck, Liefertermin 6-14 tage
Superpreis
56,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 62,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 62,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
