Mil-405682 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| SÍŤOVÁ HMOTNOST | 0,25 kg |
| HRUBÁ HMOTNOST | 0,29 kg |
| ŠÍŘKA (mm) | 1000 mm |
| MNOŽSTVÍ NA BALENÍ | 20 |
| DODÁVKY | 230V 50Hz |
| VOLTAGE | 24V |
| Hloubka (mm) | 26 mm |
| HMOTNOST BALENÍ | 5,8 kg |
| VÝŠKA (mm) | 6 mm |
| MATERIÁL | Hliník |
| barva | BLACK |
| STUPEŇ OCHRANY | IP20 |
| LAMP FAMILY | MAGNETIC SLIM |
Lagerhaus - Lieferant 100 Stck, Liefertermin 6-14 tage
Superpreis
10,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
