Mil-405724 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| HRUBÁ HMOTNOST | 0,04 kg |
| SÍŤOVÁ HMOTNOST | 0,04 kg |
| MNOŽSTVÍ NA BALENÍ | 150 |
| ŠÍŘKA (mm) | 200 mm |
| DODÁVKY | 230V 50Hz |
| VÝŠKA (mm) | 23 mm |
| VOLTAGE | 24V |
| Hloubka (mm) | 26 mm |
| HMOTNOST BALENÍ | 6 kg |
| MATERIÁL | Hliník |
| barva | BLACK |
| STUPEŇ OCHRANY | IP20 |
| LAMP FAMILY | MAGNETIC SLIM |
Lagerhaus - Lieferant 17 Stck, Liefertermin 6-14 tage
Superpreis
6,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
